«Зенит» уступил ВЭФ в матче баскетбольной Единой лиги ВТБ

Баскетбольный клуб «Зенит» в домашнем матче примет рижский ВЭФ. Игра будет проходить в рамках Единой Лиги ВТБ в Санкт-Петербурге на «Сибур-Арене».

Подробнее: Нева Спорт

«Зенит» во втором овертайме проиграл ВЭФ в Единой лиге

Петербургский «Зенит» на своем паркете уступил рижскому ВЭФ в матче Единой лиги.

Отметим, что для выявления победителя понадобилось два овертайма.

Подробнее: Матч ТВ

ВЭФ на выезде обыграл «Зенит» во втором овертайме матча Единой лиги ВТБ

Рижский ВЭФ на выезде одержал победу над петербургским «Зенитом» во втором овертайме матча Единой лиги ВТБ. Матч, который прошел в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 102:101 (14:15, 20:21, 19:24, 21:14, 11:11, 17:16) в пользу гостей.

Подробнее: РИА Новости

32 очка Рейнольдса не спасли «Зенит» от поражения в матче с ВЭФом

В Санкт-Петербурге в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ местный «Зенит» принимал рижский ВЭФ. Первая четверть матча прошла в равной борьбе, но немного удачливее в ней были хозяева — 15:14, во второй десятиминутке картина происходящего на паркете не изменилась, и на большой перерыв соперники ушли при счёте 36:34 в пользу «Зенита».

Подробнее: Чемпионат

«Зенит» в двух овертаймах уступил ВЭФ, прервав пятиматчевую победную серию

«Зенит» уступил рижскому ВЭФ в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Зенит» прервал серию из пяти побед подряд в Лиге ВТБ и занимает 6-е место в таблице турнира.

Подробнее: Sport24.ru

«Зенит» в двух овертаймах проиграл дома ВЭФ в Единой Лиге ВТБ

Команда под руководством Джоана Плазы после перерыва вернулась на паркет «Сибур-Арены» и уступила в сложнейшем поединке с рижским клубом — 101:102. «Зенит» в последних матчах Единой лиги ВТБ одерживал четыре победы подряд, где в том числе были обыграны ЦСКА и «Химки».

«Зенит» — ВЭФ: закрепить успех

В матче Единой лиги ВТБ «Зенит» принимает рижский ВЭФ. Сможет ли команда из Санкт-Петербурга одержать в лиге пятую победу подряд? – читайте в нашем прогнозе.

Подробнее: Все про Спорт ру

Баскетбольный «Зенит» сенсационно проиграл ВЭФу дома

Неожиданно сложной и невероятно долгой выдалась очередная встреча с участием баскетбольного «Зенита » в Единой Лиге ВТБ. Сейчас сложно вспомнить, когда еще петербургская команда играла два овертайма, но то, что в целом для вида спорта это большая редкость, спорить вряд ли кто-то будет.

Начался матч Единой лиги ВТБ «Зенит» — ВЭФ

В Санкт-Петербурге на «Сибур Арене» стартовал баскетбольный матч между местным «Зенитом» и рижским клубом ВЭФ.

На данный момент «Зенит» занимает пятую строчку турнирной таблицы, в то время как ВЭФ располагается лишь на двенадцатом месте.

ВЭФ победил «Зенит» на последних секундах второго овертайма

ВЭФ на выезде обыграл «Зенит» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — 102:101.

За 4 секунды до конца защитник рижан Глен Кози реализовал трехочковый бросок и установил окончательный счет.

Подробнее: Спорт-Экспресс