Забавный гол Малкина после ошибки вратаря «Филадельфии»

Голкипер «Питтсбург Пингвинз» Мэтт Мюррей после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией Флайерз» (3:4 ОТ) взял вину на себя за гол Якуба Ворачека. Чешский форвард перевёл игру в овертайм на исходе третьего периода.

Подробнее: Чемпионат

«Питтсбург» уступил «Филадельфии» в НХЛ, несмотря на шайбу Малкина

«Питтсбург Пингвинз» в овертайме потерпел поражение от «Филадельфии Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе «Флайерз» отличились Шон Кутюрье, Джеймс ван Римсдайк, Якуб Ворачек и Клод Жиру.

Подробнее: RT на русском

Малкин не спас «Питтсбург» от поражения «Филадельфии»

«Филадельфия Флайерз» обыграла «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает «Советский спорт».

В основное время победителя выявить не удалось, а в овертайме победную шайбу забросил Клод Жиру.

Подробнее: Газета.Ru

Матч НХЛ «Филадельфия» — «Питтсбург» на открытом воздухе посетили почти 70 тысяч зрителей

В ночь на 24 февраля (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» — «Питтсбург Пингвинз».

На данном стадионе проводит матчи клуб НФЛ «Филадельфия Иглс».

Подробнее: Sport24.ru

«Питтсбург» проиграл «Филадельфии» в матче НХЛ

«Питтсбург» в овертайме уступил «Филадельфии» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая в Филадельфии в субботу, завершилась со счетом 4:3 (1:1, 0:1, 2:1, 1:0) в пользу хозяев льда.

Подробнее: РИА Новости

Малкин забил в «пенсильванском дерби» на открытом воздухе

«Пенсильванское дерби» между «Питтсбургом» и «Филадельфией» — это всегда интересно. А если оно проходит на открытом воздухе, на трибунах собираются почти 70 тыс. зрителей, и при этом обе команды отчаянно борются за попадание в плей-офф — то получается классический матч «от ножа».

Игру «Филадельфии» и «Питтсбурга» на открытом воздухе посетили почти 70 тысяч зрителей

«Филадельфия» обыграла «Питтсбург» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:3 в овертайме. Победная шайба в этой встрече на счету нападающего Клода Жиру.

Подробнее: Спорт-Экспресс

Малкин забил в матче «Стадионной классики», но «Питтсбург» уступил

23 февраля в Филадельфии состоялся матч «Стадионной классики» НХЛ: местные «Летчики» принимали «Питтсбург» на открытом стадионе команды НФЛ, вмещающем более 69 000 зрителей.

У «Филадельфии» 63 очка, «летчики» занимают 11-е место на Востоке НХЛ.

Подробнее: Sportbox.RU

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче с «Филадельфией»

«Филадельфия Флайерз» победил «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 Победную шайбу в овертайме забросил капитан «Флайерз» Клод Жиру.

«Филадельфия» — «Питтсбург»: 2019 NHL Stadium Series

В ночь с 23 на 24 февраля в очередной раз на открытом воздухе сыграют «Филадельфия» и «Питтсбург». В прошлой игре между командами у хозяев не было шансов.

Подробнее: Все про Спорт ру

Шайба Малкина не спасла «Питтсбург» от проигрыша «Филадельфии»

«Питтсбург Пингвинз» потерпели поражение от «Филадельфии Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча проходила на открытой площадке стадиона «Линкольн Файненншл Филд» и завершилась победой «Флайерз» со счетом 4:3. В составе «Питтсбурга» одной заброшенной шайбой отметился российский нападающий Евгений Малкин, который на 46 минуте встречи сделал счет 3:1 в пользу своей команды.

Подробнее: Вести.Ru

Согласно котировкам, «Питтсбург Пингвинз» победит «Филадельфию Флайерз» в НХЛ

Букмекеры назвали фаворита матча регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» — «Питтсбург Пингвинз», который состоится 24 февраля.

Аналитики считают фаворитом «Питтсбург Пингвинз».

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин отметился курьезной заброшенной шайбой в третьем периоде, сделав счет 3:1 в пользу своей команды. Он нанес бросок по воротам, но голкипер Брайан Эллиотт сумел парировать его, после чего шайба перелетела через вратаря и от его конька попала в сетку.

Подробнее: ProstoProSport