«Валенсия» — «Бетис». Видеотрансляция, смотреть онлайн

Определился соперник «Барселоны» по финалу Кубка Испании по футболу.

Первая игра двухраундового противостояния завершилась вничью со счетом 2:2. По сумме двух встреч дальше прошла «Валенсия», которая в финале сыграет с «Барселоной».

Подробнее: Вести.Ru

«Валенсия» сыграет с «Барселоной» в финале Кубка Испании

«Валенсия» обыграла «Бетис» в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании (1:0). Единственный мяч в начале второго тайма забил Родриго.

Кубок Испании 1/2 финала Ответный матч «Валенсия» – «Бетис» – 1:0 (0:0) Гол: Родриго, 56.

Подробнее: Спорт-Экспресс

Черышев выложил победное фото из раздевалки «Валенсии»

«Валенсия» победила «Бетис» (1:0) в ответном полуфинальном матче Кубка Испании и вышла в решающий раунд турнира, где сыграет с «Барселоной». Российский полузащитник «Лос Чес» Денис Черышев выложил победное фото из раздевалки своей команды.

Подробнее: Soccer.ru

«Валенсия» — «Бетис»: прямая видеотрансляция матча начнётся в 23:00

Сегодня, 28 февраля, на стадионе «Месталья» в Валенсии состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Испании по футболу.

Прямая видеотрансляция матча «Валенсия» — «Бетис» на «Чемпионате»

Подробнее: Чемпионат

«Валенсия» — «Бетис»: Черышев не попал в стартовый состав

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев начнет на скамейке запасных ответный полуфинальный матч Кубка Испании с «Бетисом».

Стартовый состав «Валенсии»: Доменек, Гайа, Ронкалья, Паулиста, Пиччини, Гуэдеш, Коклен, Парехо, Васс, Родриго, Гамейро.

Подробнее: Sport24.ru

«Валенсия» — «Бетис» — 1:0 (закончен)

«Валенсия» принимала «Бетис» в рамках ответного матча 1/2 финала кубка Испании.

Стадион «Месталья» (Валенсия).

Подробнее: Евро-футбол.ру

«Валенсия» — «Бетис»: Черышев начнёт матч на скамейке запасных

Тренерский штаб «Валенсии» во главе с Марселино Гарсией Торалем определился с составом на ответный матч 1/2 финала Кубка Испании с «Бетисом». Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев начнёт встречу на скамейке запасных.

«Валенсия» дома выиграла у «Бетиса» и вышла в финал Кубка Испании

«Валенсия» на своем поле провела ответный матч с «Бетисом» в рамках полуфинала Кубка Испании. Хозяева победили во встрече со счетом 1:0. Единственный мяч в матче в середине второго тайма забил нападающий Родриго.

Подробнее: Матч ТВ

«Валенсия» вышла в финал Кубка Испании, где сыграет с «Барселоной»

В ответном матче 1/2 финала Кубка Испании Валенсия на своем поле обыграла Бетис с минимальным счетом 1:0.

В финал Кубка Испании летучие мыши 25 мая сыграют с действующим обладателем трофея Барселоной, которая в полуфинале по сумме двух игр переиграла Реал (1:1, 3:0).

Подробнее: Советский спорт

«Валенсия» — «Бетис»: прогноз Константина Генича на полуфинал Кубка Испании

Это ответная игра 1/2 финала Кубка Испании сезона-2018/19.

Если я уж провёл параллели с Кубком России, то я бы сыграл «гол «Валенсии» во втором тайме».

«Барселона» и «Валенсия» сыграют в финале Кубка Испании

«Валенсия» обыграла «Бетис» в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании (1:0, первый матч – 2:2). Команда Марселино Гарсии Тораля пробилась в финал турнира, где сыграет с «Барселоной». Каталонцы накануне во втором полуфинале разгромили «Реал» (3:0, первый матч – 1:1). «Валенсия» сыграет в финале испанского клуба впервые с сезона-2007/08.

Подробнее: Sports.ru

«Валенсия» Черышева стала соперником «Барселоны» по финалу Кубка Испании

Футболисты «Валенсии» в ответном матче полуфинала Кубка Испании дома переиграли «Бетис» из Севильи.

Она в финале Кубка Испании 25 мая в Севилье сыграет с «Барселоной», которая накануне обыграла мадридский «Реал».

Подробнее: ProstoProSport

«Валенсия» сыграет с «Барселоной» в финале Кубка Испании по футболу

Футболисты «Валенсии» со счетом 1:0 обыграли «Бетис» в ответном матче полуфинала Кубка Испании.

В ночь на четверг каталонский клуб в ответном матче разгромил мадридский «Реал» со счетом 3:0, одержав итоговую победу с общим счетом 4:1 и установил рекорд Кубка Испании, выйдя в финал турнира в шестой раз подряд.

Подробнее: ТАСС

«Валенсия» Черышева вышла в финал Кубка Испании. Там ее ждет «Барселона»

«Валенсия» обыграла «Бетис» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании. В первой встрече команды сыграли вничью 2:2, в ответной игре все решил гол Родриго.