Победа Семёна Варламова в серии буллитов — в обзоре игры с «Ванкувером»

«Колорадо Эвеланш» одержал победу над «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Российский голкипер «Колорадо» Семён Варламов отразил 30 бросков из 32 в этом матче.

Подробнее: REGNUM

«Колорадо» обыграл «Ванкувер» в матче НХЛ благодаря 30 сейвам Варламова

«Колорадо Эвеланш» одержал победу над «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Денвере, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев льда.

Подробнее: RT на русском

30 сэйвов Варламова помогли «Колорадо» победить «Ванкувер»

«Колорадо Эвеланш» обыграл «Ванкувер Кэнакс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

В основное время у победителей шайбами отметились Нэтан Маккиннон (8-я минута) и Микко Рантанен (18).

Подробнее: ProstoProSport

30 сейвов Варламова помогли «Колорадо» обыграть «Ванкувер»

«Колорадо Эвеланш» нанес поражение «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

У «Ванкувера» заброшенные шайбы на счету Антуана Русселя и Джошуа Лейво.

Подробнее: Матч ТВ

Подробнее: Sportbox.RU

Крутое шоу русского вратаря в НХЛ. Он потащил 30 бросков и 5 буллитов, вернув клуб в зону плей-офф

Тогда «лавины» выдали серию из шести побед, в феврале получилось чуть скромнее — того же результата они добились за восемь матчей. Впрочем, для команды, которую многие уже успели вычеркнуть из числа участников плей-офф, это все равно очень круто.

Подробнее: Sport24.ru

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Колорадо Эвеланш» на выезде в серии буллитов обыграл «Ванкувер Кэнакс» — 3:2. Счёт на девятой минуте встречи открыл форвард хозяев Натан Маккиннон.

Российский голкипер «Колорадо» Семён Варламов отразил 30 бросков из 32, а также 5 буллитов из 6. На счету Никиты Задорова 2 минуты штрафа, 4 броска в створ, 2 силовых приёма и блок-шот за 22.14 на льду (3.33 — в меньшинстве).

Подробнее: Чемпионат

В предпоследнем матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Колорадо Эвеланш» на выезде в серии буллитов обыграл «Ванкувер Кэнакс» — 3:2. Счёт на девятой минуте встречи открыл форвард хозяев Натан Маккиннон.

«Колорадо» — «Ванкувер»: победа первой?

«Колорадо» продолжает домашнюю серию матчей. В прошлой встрече «Лавины» были близки к победе, но набрали только один балл.

Подробнее: Все про Спорт ру

Варламов сделал 30 сейвов и помог «Колорадо» обыграть «Ванкувер»

«Колорадо Эвеланш» на выезде обыграл «Ванкувер Кэнакс» предпоследнем матче игрового дня регулярного сезона НХЛ.

Открыть счёт удалось хозяевам встречи: на девятой минуте отличился нападающий Натан Маккиннон.

Подробнее: Нева Спорт

30 сэйвов Варламова опеспечили «Колорадо» победу над «Ванкувером»

Колорадо нанес поражение Ванкуверу (3:2 OT) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский голкипер лавин Семен Варламов отразил 30 из 32 бросков, а в послематчевой серии буллитов позволил соперникам реализовать одну попытку из шести.

Подробнее: Советский спорт

Семен Варламов в серии буллитов принес победу «Колорадо Эвеланш»

В Национальной хоккейной лиге матчем в Денвере между местным «Колорадо Эвеланш» и «Ванкувером Кэнакс» продолжился игровой день регулярного чемпионата. Основное время завершилось вничью 2:2, а в серии буллитов сильнее были хозяева, которым помог российский вратарь Семен Варламов.

Подробнее: Вести.Ru

«Колорадо» в серии буллитов обыграл «Ванкувер», у Варламова 30 сэйвов

В регулярном чемпионате НХЛ «Колорадо Эвеланш» в серии буллитов победил «Ванкувер Кэнакс» — 3:2. Автором победного буллита стал Карл Седерберг. Голкипер «Эвеланш» Семен Варламов отразил 30 бросков из 32, а также 5 буллитов из 6. Защитник Никита Задоров результативными действиями не отличился.

30 сейвов Варламова принесли «Колорадо» победу над «Ванкувером»

«Колорадо» по буллитам обыграл «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:2. В составе победителей отличились Натан Маккиннон, Микко Рантанен и Карл Седерберг.

Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов отразил 30 бросков из 32 и 5 из 6 буллитов.

Подробнее: Спорт-Экспресс