НХЛ. Кучеров сделал 3 голевые передачи, став 2-й звездой матча с «Рейнджерс»

«Тампа-Бэй» обыграла «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Форвард «Тампы» Никита Кучеров набрал три очка.

Подробнее: News.ru

Россияне лидирует в НХЛ по пяти статистическим показателям

Форвард «Тампа-Бэй» Никита Кучеров возглавляет сразу два рейтинга – он лучший бомбардир и ассистент текущего сезона НХЛ.

В том числе благодаря отличной игре Андрея Василевского, который вместе с Робертом Ленером из «Нью-Йорк Айлендерс» — лучший в лиге по проценту отраженных бросков (93%), а с Марком-Андре Флёри из «Вегаса» делит первое место по числу матчей на ноль (6). По опросу журналистов официального сайта НХЛ, Андрей – претендент номер один на «Везину Трофи» – приз лучшему вратарю регулярного чемпионата.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

Кучеров стал третьей звездой дня в НХЛ

Российский форвард Тампа-Бэй Лайтнинг Никита Кучеров признан третьей звездой дня.

Кучеров в нынешнем сезоне набрал 104 очка до клубного рекорда россиянину остается всего четыре очка.

Подробнее: Советский спорт

Кучеров вышел на второе место «Тампы» по очкам за сезон в НХЛ

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Тампа-Бэй Лайтнинг» (3:3, закончился второй период). Нападающий «Тампы» Никита Кучеров отметился в первом периоде двумя результативными передачами.

Подробнее: Sport24.ru

Три передачи Кучерова помогли «Тампе» в овертайме победить «Рейнджерс»

Хоккеисты «Тампы Бэй Лайтнинг» победили в овертайме «Нью-Йорк Рейнджерс» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в Нью-Йорке завершилась победой «Тампы» со счетом 4:3 ОТ (2:0, 1:3, 0:0, 1:0).

Подробнее: РИА Новости

Три очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть в овертайме «Рейнджерс»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» в овертайме переиграла «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает «Советский спорт».

Регулярный чемпионат «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — «Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа) — 3:4 (0:2, 3:1, 0:0, 0:1) 0:1 — Джонсон (Кучеров, Строльман) — 07:52 0:2 — Миллер (Кучеров, Хедман) — 14:57 (5×4) 1:2 — Зибанеджад (Веси, Деанджело) — 20:56 1:3 — Джирарди (Стэмкос, Пойнт) — 22:53 (4×4) 2:3 — Веси (Классон, Шаттенкирк) — 23:23 (4×4) 3:3 — Нивс (Строум, Наместников) — 34:14 3:4 — Хедман (Кучеров) — 63:25 (3×3)

Подробнее: Газета.Ru

Кучеров и Наместников устроили «русские разборки» во время матча НХЛ

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтинг» Никита Кучеров повалил на лед соотечественника из «Нью-Йорк Рейнджерс» Владислава Наместникова во время голевой атаки в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает РИА «Новости». Столкновение россиян произошло тогда, когда Кучеров отдавал голевую передачу, которая стала для него второй за игру.

Кучерова сравнивают с Эйнштейном в хоккее, он лучший в лучшей команде НХЛ

Никита Кучеров возвращает НХЛ в конец 1980-х – начало 1990-х, когда Гретцки и Лемье доминировали в лиге и легко набирали по 150 и больше очков за сезон.

«Его хоккейный интеллект выше, чем у кого бы то ни было» Двигатель этой команды – не кто иной, как Кучеров, рядом с ним даже Стэмкос становится лучше.

Подробнее: Чемпионат

Кучеров набрал 3 очка в матче с «Рейнджерс» и упрочил лидерство в гонке бомбардиров НХЛ

«Тампа-Бэй» победила «Рейнджерс» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Форвард «Лайтнинг» Никита Кучеров отдал три голевые передачи в матче, в том числе на победный бросок Виктора Хедмана в овертайме, что помогло команде одержать рекордную десятую победу подряд.

Подробнее: ProstoProSport

Кучеров признан третьей звездой игрового дня в НХЛ

Российский нападающий клуба «Тампа Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров признан третьей звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге, сообщается на сайте турнира. Кучеров в среду отдал три голевые передачи и помог «Тампе» на выезде обыграть в овертайме «Нью-Йорк Рейнджерс» — 4:3. «Тампа» одержала десятую победу подряд и установила клубный рекорд по продолжительности серии, а россиянин был признан второй звездой матча.

Кучеров уложил Наместникова на лед перед победной шайбой. Видео

Российский нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров уложил на лед соотечественника Владислава Наместникова перед победной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Рейнджерс» (4:3 ОТ). Затем Кучеров стал автором голевой передачи, которая стала для него третьей в этой встрече.

Подробнее: Спорт-Экспресс

Кучеров набрал 103-е очко в сезоне. Видео

Российский нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров отметился голевой передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Рейнджерс».

Теперь у россиянина 103 (31+72) очка в этом сезоне, а 26-летний американец набрал 300-е очко в карьере.