Лучшие моменты Матча восходящих звезд НБА

Защитник «Далласа» и Сборной мира Лука Дончич записал на свой счет 13 очков, 9 передач и 5 подборов в Матче восходящих звезд НБА. Дончич провел на площадке 24 минуты, реализовав 5 из 12 с игры.

Подробнее: Sports.ru

Джон Коллинз поставил сверху с набросом от щита

Форвард «Атланты» Джон Коллинз во время Матча восходящих звезд НБА исполнил фантастический данк с набросом от щита.

Коллинз отметился 12 очками и 2 подборами.

Эффектный данк Коллинза в матче восходящих звезд. Видео

Форвард «Атланты» Джон Коллинз отметился эффектным броском сверху в матче восходящих звезд НБА. В 3-й четверти 21-летний американец исполнил данк, развернувшись в воздухе на 360 градусов.

Подробнее: Спорт-Экспресс

Команда США обыграла сборную мира во встрече восходящих звезд НБА в Шарлотте

Сборная США одержала победу над командой мира во встрече восходящих звезд, прошедшей в рамках звездного уик-энда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Матч состоялся в Шарлотте (штат Северная Каролина).

Подробнее: ТАСС

Донован Митчелл не попал в щит при попытке набросить самому себе на данк

Атакующий защитник «Юты» и Команды США Донован Митчелл стал героем курьезного эпизода по ходу Матча восходящих звезд НБА. В конце четвертой четверти Митчелл при открытом выходе на кольцо попытался выполнить данк с набросом самому себе от щита, но отправил мяч прямиком в аут.

Кайл Кузма – MVP Матча восходящих звезд НБА

Форвард «Лейкерс» Кайл Кузма признан MVP Матча восходящих звезд НБА.

Кузма набрал 35 очков и 6 подборов.

Сборная США обыграла сборную мира в Матче восходящих звезд НБА

В Шарлотт стартовал Звездный уик-энд НБА. В Матче восходящих звезд лиги сборная США уверенно переиграла сборную мира — 161:144.

Подробнее: Матч ТВ

Сборная США обыграла сборную мира в матче восходящих звезд НБА

Сборная США одержала победу над сборной мира в матче восходящих звезд НБА в рамках звездного уик-энда (161:144).

НБА Звездный уик-энд Матч восходящих звезд Сборная США – Сборная мира – 161:144 (81:73, 78:73) С: Кузма (35), Тейтум (30), Янг (25 + 10 передач), Митчелл (20) М: Симмонс (28), Маркканен (21), Эйтон (15)

Матч восходящих звёзд НБА: сборная США обыграла сборную мира

В Шарлотт стартовал Звёздный уик-энд НБА. В матче восходящих звёзд сборная США одержала уверенную победу над сборной мира – 161:144.

Подробнее: Чемпионат

Кузма — о призе MVP: всегда приятно получить то, чем можно хвастаться

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Кайл Кузма, ставший самым ценным игроком матча восходящих звёзд НБА, поделился впечатлениями от игры. «Играл в матче восходящих звёзд в прошлом году, но не был заметен.

Сборная США уверенно победила сборную мира в Матче восходящих звезд НБА

Национальная баскетбольная сборная США одержала уверенную победу над баскетболистами сборной мира в матче восходящих звезд НБА, проходившем в рамках звездного уик-энда НБА, сообщает 16 февраля официальный twitter ассоциации. Игра проходила в Шарлотт и завершилась со счетом 161:144 (40:30, 43:41, 40:46, 38:27) в пользу американской национальной сборной.

Подробнее: REGNUM