Кучеров вышел на второе место по очкам за «Тампу» в одном сезоне

Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров признан третьей звездой игрового дня в НХЛ.

Первой звездой игрового дня назван нападающий «Торонто» Митчелл Марнер, набравший 3 (1+2) очка в игре с «Эдмонтоном» (6:2). Второй звездой стал вратарь «Чикаго» Кори Кроуфорд, который во встрече с «Анахаймом» (4:3) отразил 29 бросков и отдал одну голевую передачу.

Подробнее: Матч ТВ

Кучеров признан третьей звездой дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига (НХЛ) огласила имена трех лучших игроков дня регулярного чемпионата, передает ТАСС. Третье звездой признан российский нападающий «Тампы-Бэй Лайтинг» Никита Кучеров, у которого в активе три результативных передачи в матче против » Нью-Йорк Рейнджерс» (4:3 ОТ).

Подробнее: Газета.Ru

«Тампа» выиграла 10-й матч подряд и побила клубный рекорд

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа» одолела «Рейнджерс» со счетом 4:3. Таким образом, «молнии» побили рекорд франшизы по продолжительности победной серии, установленный в марте 2016 года. Тогда в активе команды было девять выигрышей кряду.

Подробнее: Спорт-Экспресс

Три очка Никиты Кучерова помогли «Тампе-Бэй» побить клубный рекорд в НХЛ

«Тампа-Бэй» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде в овертайме победила «Рейнджерс» со счетом 4:3. В составе гостей по шайбе забросили Тайлер Джонсон, Дэн Джирарди, Джей-Ти Миллер и Виктор Хедман, отличившийся на 64-й минуте.

«Тампа-Бэй» установила клубный рекорд, продлив победную серию до десяти матчей.

Подробнее: РБК

Кучеров набрал 104-е очко в сезоне. Видео

Российский нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров отметился второй голевой передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Рейнджерс». Он помог своей команде удвоить преимущество, ассистировав Джей.

Три голевых паса Кучерова помогли «Тампе» победить «Нью-Йорк Рейнджерс»

В Нью-Йорке встречались местный «Рейнджерс» и «Тампа-Бэй Лайтнингз».

Но «Рейнджерс» смог сравнять счет, и основное время встречи завершилось вничью 3:3. Однако в дополнительном периоде Защитник «Тампы» Вкитор Хедман забросил победную шайбу.

Подробнее: Вести.Ru

Три передачи Кучерова помогли «Тампе» в овертайме победить «Рейнджерс»

Хоккеисты «Тампы Бэй Лайтнинг» победили в овертайме «Нью-Йорк Рейнджерс» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в Нью-Йорке завершилась победой «Тампы» со счетом 4:3 ОТ (2:0, 1:3, 0:0, 1:0).

Подробнее: РИА Новости

Кучеров набрал 103-е очко в сезоне. Видео

Три голевых паса Никиты Кучерова помогли «Тампе» выиграть в овертайме 4:3 у «Рейнджерс»

Хоккеисты «Тампы-Бэй» выиграли очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Со счетом 4:3 в овертайме был повержен «Нью-Йорк Рейнджерс».

НХЛ. «Тампа» одержала 10 побед подряд, побив свой рекорд

«Тампа» обыграла «Рейнджерс» (4:3 ОТ) в матче чемпионата НХЛ. «Лайтнинг» одержали 10-ю победу подряд, побив свой рекорд, установленный в феврале-марте 2016 года.

Подробнее: Sports.ru

Кучеров признан третьей звездой игрового дня в НХЛ

Российский нападающий клуба «Тампа Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров признан третьей звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге, сообщается на сайте турнира. Кучеров в среду отдал три голевые передачи и помог «Тампе» на выезде обыграть в овертайме «Нью-Йорк Рейнджерс» — 4:3. «Тампа» одержала десятую победу подряд и установила клубный рекорд по продолжительности серии, а россиянин был признан второй звездой матча.

Кучеров и Наместников устроили «русские разборки» во время матча НХЛ

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтинг» Никита Кучеров повалил на лед соотечественника из «Нью-Йорк Рейнджерс» Владислава Наместникова во время голевой атаки в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает РИА «Новости». Столкновение россиян произошло тогда, когда Кучеров отдавал голевую передачу, которая стала для него второй за игру.

Три очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Рейнджерс» в НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» переиграла «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Как сообщает «Газета.ру», встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3. Российский форвард «Тампы» Никита Кучеров сделал три результативные передачи, что помогло ему набрать 104-е (30+74) очко в текущем сезоне и выйти на второе место по данному показателю в истории клуба.

Подробнее: Известия