Кучеров признан третьей звездой дня в НХЛ

Хоккеисты «Тампы Бэй Лайтнинг» победили в овертайме «Нью-Йорк Рейнджерс» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в Нью-Йорке завершилась победой «Тампы» со счетом 4:3 ОТ (2:0, 1:3, 0:0, 1:0).

Подробнее: РИА Новости

Кучеров поставил заслон Наместникову и «Тампа» выиграла. Ему прощают даже такое

Тампа должна была без труда разбирать Рейнджерс на выезде и в принципе это удавалось.

Во всех эпизодах с голами они просто не оставляли шансов Георгиеву, несмотря на его желание и попытки отражать каждый бросок.

Подробнее: Советский спорт

Три голевых паса Никиты Кучерова помогли «Тампе» выиграть в овертайме 4:3 у «Рейнджерс»

Хоккеисты «Тампы-Бэй» выиграли очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Со счетом 4:3 в овертайме был повержен «Нью-Йорк Рейнджерс».

Никита Кучеров признан третьей звездой дня в НХЛ

Российский нападающий «Тампа Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров признан третьей звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Кучеров отдал три результативные передачи в матче против «Нью-Йорк Рейнджерс» (4:3). Всего он набрал уже 104 очка за сезон — 30 голов и 74 передачи.

Подробнее: REGNUM

3 очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Рейнджерс»

«Рейнджерс» на своем льду проиграл «Тампа-Бэй» в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:4 ОТ).

Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров отметился тремя голевыми передачами.

Подробнее: Спорт-Экспресс

Главной звездой дня стал нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Митчелл Марнер, набравший 3 (1+2) очка в игре с «Эдмонтон Ойлерз» (6:2). Второй звездой признан вратарь «Чикаго Блэкхоукс» Кори Кроуфорд, отразивший 29 бросков в игре с «Анахайм Дакс» (4:3). Эта игра стала первой для Кроуфорда с 16 декабря, он пропустил 28 игр из-за последствий сотрясения мозга. Замкнул тройку лучших форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров, оформивший асситсентский хет-трик в матче с «Нью-Йорк Рейнджерс» (4:3 ОТ).

Подробнее: Чемпионат

В НХЛ назвали звёзд дня

В НХЛ традиционно названы имена лучших хоккеистов игрового дня.

Вторая звезда – голкипер «Чикаго» Кори Кроуфорд, на счету которого 29 отраженных бросков в матче против «Анахайма» (4:3). Кори пропустил 28 матчей из-за сотрясения мозга.

Подробнее: Все про Спорт ру

Кучеров вышел на второе место в истории «Тампы» по очкам за сезон

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» в овертайме обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» – 4:3. Тремя результативными передачами отметился лидер бомбардирской гонки Никита Кучеров.

Он вышел на второе место в истории «Тампы» по очкам за один регулярный чемпионат.

«Тампа» одержала рекордную десятую победу подряд, обыграв «Рейнджерс» в овертайме

«Тампа-Бэй Лайтнинг» победила «Нью-Йорк Рейнджерс» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Тампа» одержала 10-ю победу подряд, что является рекордом франшизы.

Подробнее: ProstoProSport

Три очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть в овертайме «Рейнджерс»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» в овертайме переиграла «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает «Советский спорт».

Регулярный чемпионат «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — «Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа) — 3:4 (0:2, 3:1, 0:0, 0:1) 0:1 — Джонсон (Кучеров, Строльман) — 07:52 0:2 — Миллер (Кучеров, Хедман) — 14:57 (5×4) 1:2 — Зибанеджад (Веси, Деанджело) — 20:56 1:3 — Джирарди (Стэмкос, Пойнт) — 22:53 (4×4) 2:3 — Веси (Классон, Шаттенкирк) — 23:23 (4×4) 3:3 — Нивс (Строум, Наместников) — 34:14 3:4 — Хедман (Кучеров) — 63:25 (3×3)

Подробнее: Газета.Ru

Кучеров и Наместников устроили «русские разборки» во время матча НХЛ

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтинг» Никита Кучеров повалил на лед соотечественника из «Нью-Йорк Рейнджерс» Владислава Наместникова во время голевой атаки в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает РИА «Новости». Столкновение россиян произошло тогда, когда Кучеров отдавал голевую передачу, которая стала для него второй за игру.

Кучеров признан второй звездой матча «Рейнджерс» — «Тампа»

В ночь на 28 февраля (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Тампа-Бэй Лайтнинг».

Нападающий «Тампы» Никита Кучеров признан второй звездой матча.

Подробнее: Sport24.ru

Кучеров уложил Наместникова на лед перед победной шайбой. Видео

Российский нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров уложил на лед соотечественника Владислава Наместникова перед победной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Рейнджерс» (4:3 ОТ). Затем Кучеров стал автором голевой передачи, которая стала для него третьей в этой встрече.