«Автомобилист» увеличил преимущество в серии первого раунда плей-офф КХЛ с «Трактором»

Клуб «Автомобилист» из Екатеринбурга во второй раз на домашнем льду оказался сильнее челябинского «Трактора» в рамках первого раунда серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

За «Автомобилист» забивали Андрей Обидин, Найджел Доус, Анатолий Голышев и Александр Кучерявенко.

Подробнее: RT на русском

«Автомобилист» увеличил отрыв от «Трактора» в серии Кубка Гагарина

Хоккеисты «Автомобилиста» одержали вторую победу над челябинским «Трактором» в четвертьфинальной серии Восточной конференции КХЛ в рамках Кубка Гагарина. Екатеринбуржцы обеспечили себе отрыв в две шайбы еще в первом периоде, а в дальнейшем уверенно контролировали ход событий на льду.

Подробнее: Правда УрФО

«Автомобилист» и «Трактор» внесли изменения в составы перед 2-й игрой серии

Форвард Илья Крикунов заменил Георгия Белоусова в составе «Автомобилиста» из Екатеринбурга на второй матч серии плей-офф КХЛ против челябинского «Трактора», сообщается на официальном сайте лиги. «Автомобилист» в четверг в Екатеринбурге проведет второй матч серии первого раунда плей-офф КХЛ против » Трактора».

Подробнее: РИА Новости

«Автомобилист» во второй раз обыграл «Трактор» в серии плей-офф

В Екатеринбурге завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции КХЛ между местным «Автомобилистом» и челябинским «Трактором».

Во втором периоде «Автомобилист» вновь продемонстрировал, как надо играть в неравных составах.

«Автомобилист» повёл 2:0 в серии плей-офф с «Трактором»

«Автомобилист» повел в серии с челябинским «Трактором» 2:0. Сегодня на домашней арене «шоферы» вновь одержали победу над соперником.

Гости, впрочем, сумели за несколько секунд до перерыва отыграться.

Подробнее: Телеканал ОТВ

«Трактор» проиграл и второй матч плей-офф «Автомобилисту»

Тогда матч завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев льда, «Автомобилиста». Но недовольство игрой высказали тренеры обеих команд.

«Красная машина» с Урала беспощадна. Фаворит Востока подарил сопернику надежду и сразу ее убил

Главной проблемой «Трактора» в первом матче серии с «Автомобилистом» стало отсутствие заброшенных шайб.

Игрок, не забивавший с января 2018-го смело, получил шайбу в средней зоне, смело двинул к воротам соперника и застал Коваржа врасплох броском в ближний угол.

Подробнее: Sport24.ru

«Автомобилист» переиграл «Трактор»

В Екатеринбурге хозяева в лице «Автомобилиста» оказались сильнее челябинского «Трактора» во втором матче 1/4 финала Восточно конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает «Советский спорт». Матч закончился со счётом 4:2.

Подробнее: Газета.Ru

«Автомобилист» вновь выиграл у «Трактора» и повёл в серии 2:0

Хоккейный клуб «Автомобилист» во втором мачте 1/8 плей-офф Кубка Гагарина на домашнем льду обыграл челябинский «Трактор» со счётом 4:2 (1:1, 2:0, 1:1). Счёт в серии стал 2:0 в пользу екатеринбуржцев. «Шофёры» открыли счёт буквально в первой атаке: на 3 минуте забил Андрей Обидин.

«Трактор» попытается выиграть второй матч в Екатеринбурге

Прошлая встреча закончилась для челябинцев «сухим» поражением со счетом 0:3. В составе «Автомобилиста» в той игре отличились нападающие первого звена Найджел Доус, Дэн Сэкстон и Анатолий Голышев. «Трактор» не смог ответить на заброшенные шайбы, однако, исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный отметил, что его команда неплохо начала матч, но затем свою роль сыграли невынужденные удаления.

Травмы, драки, штрафы. «Трактор» проигрывает «Автомобилисту»

Вторая встреча с екатеринбуржским «Автомобилистом» после первых двух периодов завершается в пользу соперника. Счет 3:1. Первый гол в ворота «черно-белых» забили на 3 минуте матча.

Подробнее: МедиаЗавод

«Автомобилист» дома победил «Трактор» и повел в серии плей-офф КХЛ 2-0

Победитель Восточной конференции КХЛ «Автомобилист» дома победил «Трактор» в матче 1/4 финала Восточной конференции — 4:2. В воротах «Автомобилиста» играл Якуб Коварж.

«Автомобилист» повел в серии плей-офф КХЛ со счетом 2-0.

«Трактор» уступил «Автомобилисту» во втором матче четвертьфинала

В Екатеринбурге закончился второй матч четвертьфинального противостояния «Автомобилист» vs «Трактор».

Правда, на этот раз команда Алексея Тертышного не дала хозяевам льда «засушить» матч.

«Автомобилист» во второй раз обыграл «Трактор»

Хоккеисты «Автомобилиста» во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ переиграли «Трактор» из Челябинска. Встреча, прошедшая в четверг в Екатеринбурге, завершилась со счетом 4:2 (1:1, 2:0, 1:1) в пользу хозяев.

Подробнее: ProstoProSport

Сегодня «Трактор» проведет второй матч в серии плей-офф с «Автомобилистом»

28 февраля в Екатеринбурге «Трактор» и «Автомобилист» сыграют второй матч в серии плей-офф Кубка Гагарина. Сегодня в 19.00 «Трактор» проведет второй гостевой матч против «Автомобилиста» в рамках первой серии плей-офф Кубка Гагарина.